вторник, 20 сентября 2011 г.

Старт проекта "Creative Mommy (Творческая Мама)"

    Здравствуйте! Нас зовут Елена и Виктория. Мы не представляем свою жизнь без творчества.  Мы ищем единомышленников, поэтому придумали проект "Creative Mommy (Творческая Мама)". А это возможность показать свои работы и творчество детей, получить и поделиться творческим опытом, приобрести товары для творчества (мы покупаем товары для себя и готовы облегчить процесс покупки для вас).
    КОНФЕТКА! По случаю старта проекта разыгрываем конфетку: два блокнота ручной работы.
 Первый - японский, он создан после прочтения книги Кан Кикути "Портрет дамы с жемчугами". Размер: 11 х 15 см, листы в клетку. Использованы: подарочная бумага, бумага для скрапбукинга, кружева, цветы, пуговицы, нитки, краски. Бумага немного состарена.

Второй - французский, он создан после просмотра фильма "Paris. I love you". Размер: 11 х 15 см, листы в клетку. Использованы: бумага для принтера, бумага для скрапбукинга, кружева, цветы, краски.


Это первая наша совместная скрапработа, созданная к книге, к фильму :)


Правила розыгрыша конфетки просты: 1. Написать отдельное сообщение (пост) о нашей конфетке, добавить фотографию наших скрапработ к себе на страницу, поставить активную ссылку на наш блог. 2. Написать в комментариях к этому посту "Участвую". Чтобы мы не забыли вас посчитать и зашли в гости :) 3. Вернуться сюда 3 октября, в этот день мы разыграем Конфетку.

   


6 комментариев:

  1. девочки, я буду первая!! УЧАСТВУЮ :) Всё разместила, заходите, смотрите в моём блоге :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здраствуйте примите? УЧАСТВУЮ!!!!.Заходите в мой блог
    http://zhanna-skrap.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Примем :) Для розыгрыша ваш № 2.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы еще будем разыгрывать наши работы :)

    ОтветитьУдалить